Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №7

«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей г. Тосно»

Уровень образования: дошкольное образование

Сроки обучения: от 1 до 4 лет, в зависимости от даты зачисления в ДОО

Общая численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов на 1 февраля 2019 года: 128 детей, из них получающие образование по программе общеразвивающей направленности - 128 обучающихся

Функционируют 4 группы общеразвивающей направленности :

• 1 группа с 3 до 4 лет (младшая);
  • 1 группа с 4 до 5 лет (средняя);
  • 1 группа с 5 до 6 лет (старшая);
  • 1 группа с 6 до 7 лет (подготовительная к школе )

В ДОО образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: Реализация образовательных программ в форме дистанционного обучения в настоящее время в ДОО не осуществляется. В образовательном процессе используются сертифицированные и разрешенные к применению в дошкольных образовательных организациях электронные образовательные ресурсы.

ООП ДО МКДОУ №7 г.Тосно

Краткая презентация ООП ДО МКДОУ №7 г.Тосно

Учебный график

Учебный план