Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №7

«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей г. Тосно»

p1050180

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение № 7 г.Тосно  "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей" (сокращенное название МКДОУ № 7 г.Тосно)  (далее – Учреждение)  создано для осуществления образовательной деятельности по реализации образовательных услуг населению.

Дата создания: 1961 г.

Уважаемые посетители!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.
Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

На нашем сайте Вы можете узнать:
- последние новости детского сада;
- о жизни детей в группе;
 • найти:
- информацию о детском садике и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста;
- советы специалистов детского сада;
 • посетить фотогалерею;
 • задать  интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Учредителем учреждения является муниципальное образование Тосненский район Ленинградской области.

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области

Глава администрации муниципального образования -  Андрей Геннадьевич Клементьев

Юридический (фактический) адрес учредителя: 187000, РФ, Ленинградская область, г.Тосно, пр-т Ленина, д. 32

Прием граждан: 4-й вторник месяца с 10:00 до 13:00 по предварительной записи по тел. 8 (813-61) 2-23-51

Официальный сайт: http://www.tosno-online.com/general

Функции и полномочия Учредителя от имени администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области осуществляет комитет образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Председатель комитета образования -  Валентина Михайловна Запорожская

Юридический (фактический) адрес: 187000, Ленинградская область, г. Тосно, ул. Советская, д. 10А

Приемная: тел.факс (813-61) 221-53

Официальный сайт: http://komitet.tsn.47edu.ru/

Заведующий детским садом: Александра Павловна Образцова

Приемный день: понедельник, с 9 до 17 часов

Адрес места нахождения МКДОУ №7 г.Тосно: 187000, Россия, Ленинградская область, г.Тосно, ул.Барыбина, 27

Контактная информация:

Тел.:2-20-58, 2-25-88

Факс:2-20-58

Адрес официального сайта: http://mkdou7.tsn.47edu.ru

Группа "МКДОУ №7 г.Тосно" в контакте ВК

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Проектная наполняемость - 100 детей
Количество групп - 4 (младшая,средняя,старшая,подготовительная к школе)

График работы: пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье - выходные дни

Режимы работы групп:

• 1 группа в режиме   12-часового пребывания детей   – с 7.00 до 19.00