Уровень образования: дошкольное образование

Сроки обучения: от 1 до 4 лет, в зависимости от даты зачисления в ДОО

Общая численность воспитанников по реализуемым образовательным программам:

Проектная наполняемость – 100 детей

Плановая наполняемость - 120 детей

Фактическая наполняемость – 51 ребенок

Функционируют 2 группы общеразвивающей направленности:

Группа « Радуга» 12 - часовой режим  7:00 -19:00

Группа « Улыбка» 10-  часовой режим  7:30 -17:30

В ДОО образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Реализация образовательных программ в форме дистанционного обучения в настоящее время в ДОО не осуществляется. В образовательном процессе используются сертифицированные и разрешенные к применению в дошкольных образовательных организациях электронные образовательные ресурсы.

Программа развития муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения №7 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей г. Тосно" на 2022-2027гг

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения №7 "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей г. Тосно"

ООП ДО МКДОУ №7 г. Тосно

Краткая презентация ООП ДО МКДОУ №7 г. Тосно