Пример, достойный подражания

В семье Руслана Ишкаева - воспитанника подготовительной группы - уже несколько лет существует новогодняятрадиция: наряжать дома живую ёлочку, ухаживая за ней, чтобы она не засохла. А после Новогодних праздников эта дружная семья выходит во двор и высаживает елочку около своего дома. И что удивительно: еще ни одна елочка не засохла, все прижились!

Все мы знаем, что сколько-бы мы не воспитывали своих детей, "читая мораль", сын будет делать так, как видит от отца... Мы уверены,  что Руслан -видя перед собой пример своего отца - Рафика Хайваровича - никогда не сломает дерево, не разорит цветочную клумбу. Побольше бы таких отцов, которые так воспитывают своих детей!