Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий образовательной деятельности. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество условий образовательной деятельности.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательной организацией гарантируется Оператором.

Если вы захотите вернуться в предыдущий раздел для изменения информации, используйте исключительно кнопку НАЗАД внизу раздела.