СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ( ФИЛИАЛОВ)  МКДОУ № 7 г. Тосно не имеет.

В организационную структуру управления ДОУ включены следующие органы государственно - общественного управления с присущими им функциями:

Педагогический совет (Положение о педагогическом совете)

Общее собрание работников образовательной организации (Положение об общем собрании работников образовательной организации)

Информация о структурных подразделениях и филиалах образовательной организации:

Структурных подразделений и филиалов в ДОУ – нет

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Учредитель – Администрация Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Управление МКДОУ №7 г.Тосно осуществляется в соответствии с:

• Федеральным законом № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации",
• Законодательными актами Российской Федерации,
• Решениями муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования,

Сведения о положениях об органах управления

Положение об общем собрании работников образовательной организации