Руководство учреждением осуществляет заведующий

Шиловская Светлана Александровна

Образование: высшее (ЛГУ им. А.С. Пушкина)

Стаж профессиональной деятельности - 28 лет

Телефон: 8(813 61) 2-20-58

Факс: 8(813 61) 2-20-58

Приемный день: понедельник, с 9 до 17 часов

Интернет – адрес: http://mkdou7.tsn.47edu.ru

Педагогические работники МКДОУ № 7 г. Тосно

Ф.И.О. полностью

Уровень обра-зования

Квалиф-икация

Наименование направления подготовки или специальности

Ученая степень / звание (при наличии)

Повышение квалификации или профессиональная переподготовка

Стаж работы по специаль-ности

Климовская Татьяна Владимировна

первая категория

СПб федеральное государственное  бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «РГПУ им. А. И. Герцена», бакалавр «Педагогики», по направлению «Педагогика».

«Эффективные практики выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «ЛОИРО»,  72 часа, 2022 г.

« Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитета и общественного контроля по обеспечению безопасности дошкольных образовательных организациях», 144 часа, 2022 г.

«Здоровосберегающие технологии как основополагающие компонент работы воспитателя детского сада . Важнейшие мероприятия Минпросвящения в Год педагога и наставника», 144 часа, 2022 г.

Кошелева Елена Витальевна

высшая категория

ГБОУ ВО «ЛГУ им. А.С. Пушкина», факультет «Технологии и предпринимательство», по специальности «Учитель технологии и предпринимательства» 2005 г.

«Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» (под ред. Н.Е.Вераксы. Т.И. Комаровой, М.А. Васильевой)», 72 часа, отделение дополнительного профессионального образования «Центр непрерывного образования и инноваций», 2020 г. «Эффективные практики выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «ЛОИРО»,  72 часа, 2022 г.

Солошенко Елена Анатольевна

среднее специальное

первая категория

Ленинградское педагогическое училище № 8, по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях» 1988г.

«Основы финансовой грамотности для детей дошкольного возраста», ООО «Учитель- Инфо»,

72 часа, 2022 г. «Эффективные практики выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «ЛОИРО» , 72 часа, 2022 г.

Стеклова Наталья Николаевна

инструктор по физическому воспитанию

первая категория

СПб Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «РГПУ им. А. И. Герцена», по специальности «Физическая культура», квалификация  «Педагог по Физической культуре» 2006 г.

«Эффективные практики выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «ЛОИРО», 72 часа, 2022 г.

Федотова Марина Владимировна

среднее специальное

Ленинградское педагогическое училище № 6, по специальности «Музыкальное воспитание», квалификация «Учитель музыки, Музыкальный воспитатель» 1980г.

«Проектирование дополнительных общеразвивающих программ в условиях реализации федерального проекта « Успех каждого ребенка»», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «ЛОИРО», 72 часа, 2022 г.

« Комплексная безопасность детей. Организация содействия правоохранительным органам родительского комитете и общественного контроля по обеспечению безопасности дошкольных образовательных организациях», 144 часа, 2022 г.