ФИЗКУЛЬТПРИВЕТ!

Стеклова Наталья Николаевна - инструктор по физической культуре

Образование: высшее. Закончила РГПУ им.А.И.Герцена в 2006 году. Педагог по физической культуре по специальности «физическая культура»

Награды:

Благодарственное письмо комитета образования администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области (2018г.)

«Спорт становится средством воспитания тогда, когда он – любимое занятие каждого. И забота о здоровье – это важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы» (Сухомлинский В.А.)

5 качеств, которые футбол помогает сформировать у ребёнка

ЛЕТОМ НА ПРОГУЛКЕ

"Физическое развитие в домашних условиях"

Достижения

9 сентября (воскресенье) прошли соревнования по легкой атлетики "Воспитываем олимпийцев- 2018" в которых приняли участия наши ребята

Мы идем на стадион,

Отряд наш будет чемпион!

Мускулы сильные!

А сами мы красивые!

Проводим утреннюю гимнастику

Приглашаю посмотреть интересные моменты нашей работы с детьми в Фотоальбоме.