Нам часто приходится стоять с детьми в очереди - в поликлиннике, банке, в автобусе, на вокзале, в аэропорту, когда мы едем с детьми отдыхать на море или дачу. И мы тоже не исключение, скоро к тому же поедем на море. Поэтому решила заказать в интернет-магазине 2-3 тоненькие удобные книжечки. В результате заказала очень много книг и родился этот обзор, может он еще кому-нибудь пригодиться. Многие из них я не видела раньше, когда Даня был маленький, например, серию "Ладушки", "Чарушинские зверята", о чем очень жалею.
Все эти книжечки небольшого формата, в основном квадратные, с мягкой обложкой, тоненькие, удобно брать с собой, с хорошими иллюстрациями и текстом.

Вот несколько серий таких книжечек для детей от 0 до 7 лет (читать далее...)